Мы вновь встречаемся

Всем привет, дорогие друзья!

Мы вновь встречаемся 💃
Ждем вас на наших активностях🕺чтобы поучаствовать нужно просто написать в чат😎, будет весело и интересно🎊

21 мая (четверг) в 15:00 создадим поделки и сувениры из эпоксидной смолы, попьем чай и поиграем в настольные игры по адресу: г.Москва, Валдайский проезд, д. 10, корп. 1 оф. 123.

Всех желающих ждем 🤗🧚‍♀️

Прокрутить вверх