На днях нам посчастливилось побывать в Доме Музыки на литературном чтении по тексту который лег в основу сериала Беспринципные
Цыпкин
, Деревянко
и Бабушкина
читали очень проникновенно, мастерски перевоплощаясь в героев
искрометный юмор и тонкая сатира увлекли в круговорот событий настолько, что теперь хочется почитать полную версию
P.S. Порадовала доступность Дома музыки для колясок
очень доброжелательный и приветливый персонал

