Литературные чтения

На днях нам посчастливилось побывать в Доме Музыки на литературном чтении по тексту который лег в основу сериала Беспринципные 😁Цыпкин✨, Деревянко ✨и Бабушкина ✨читали очень проникновенно, мастерски перевоплощаясь в героев😌искрометный юмор и тонкая сатира увлекли в круговорот событий настолько, что теперь хочется почитать полную версию 🥰P.S. Порадовала доступность Дома музыки для колясок 👩🦽очень доброжелательный и приветливый персонал 🌸

Прокрутить вверх