
Сегодня состоялась первая встреча членов нашего общества «Вдохновляй». За чаепитием в приятном общении мы обменивались впечатлениями о своих поездках и посещенных мероприятиях на которых нам посчастливилось побывать. На весну-лето этого года запланированы походы в музеи, театры, на концерты и спортивные события. В ближайшее время будут проводиться мастер-классы, полезные и занимательные лекции, а также другие развлечения. Приглашаем всех желающих присоединиться к активностям в нашем обществе!
